Решить уравнение: 4,2х-19,7=64,3


Ответы на вопрос

Отвечает Асадчих Артём.
4.2x-19.7=64.3
4.2x=64.3+19.7
4.2x=84
x = 84 : 4.2
x = 20
Ответ: 20
Отвечает Широкова Ангелина.
4,2х - 19,7 = 64,3
4,2х = 64,3 + 19,7
4,2х = 84
х = 84 : 4,2
х = 20.
Ответ : х = 20.
Удачи)))