Найдите1) 4% от числа 900 2)56%от числа 25 3)8%от числа 48 4)110%от числа 40


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзыкаева София.
1) 900 - 100%
x - 4%
x=900×4/100=36
2) 25 - 100%
x - 56%
x=25×56/100=14
3) 48 - 100%
x - 8%
x=48×8/100=3,84
4) 40 - 100%
x - 110%
x=40×110/100=44
Отвечает Добровольский Олег.
1.36 2. 14  3. 3,84  4.44