легковая машина ехала 3 ч со скоростью 80 км в час за сколько времени поедит это расстояние

велосипедиста скорость которого в 4 раза меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Назгуль.
1)80*3=240(км)-расстояние, которое нужно проехать.
2)80:4=20(км/ч)-скорость велосипедиста.
3)240:20=12(ч)-преодолеет это расстояние велосипедист.
Ответ:12 часов
Отвечает Артемьева Полина.
Лови ответ !!!!!!!!!!!!!!!