Один конец отрезка находится в точке M с координатами (32;8), другой конец N имеет координаты

(12;26). Определи координаты серединной точки K отрезка MN.

Ответы на вопрос

Отвечает Усербаев Диас.
Решение смотри внизу

Отвечает Тренина Варвара.
Х=(32+12)/2=44/2=22
у=(8+26)/2=34/2=17
К(22;17)