Кукла стоит 710р .она на 155 р дороже машины .сколько стоит машина ?


Ответы на вопрос

Отвечает Бабичева Лера.
710 - 155 = 555 (руб) - стоимость машины
Отвечает Акан Анеля.
710-155=555 руб стоит машина