Задание 939 д) 3 - - - - - 1 1 -- + -- 2 4


Ответы на вопрос

Отвечает Искалиева Алина.
1/2 + 1/4 = 2/4 +1/4 = 3/4
3 : 3/4 = 3 х 4/3 = 4
ответ: 4