Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно из одного пункта в одном направлении Скорость

мотоциклиста 40км/ч ,а велосипидиста12 км/ч Через сколько чосов расстояние между ними будет 56 км? ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЁ УСЛОВИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Александра.
1)40км/ч-12км/ч=28(км/ч) скорость удаления друг от друга                                      2)56/28=2 часа                                                                                                           ответ:  через 2 часа