Сумма 3 чисел равна 1.480.Сумма первого и второго чисел равна 1.230,сумма второго и третьего

чисел-1010.Найди каждое число.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Мелешенко Иван.
1480 - 1230 = 250  -  третье число
1480 - 1010 = 470  -  первое число
1230 - 470 = 760   - второе число