Какое число, увеличенное на 55 %, составлет 24?


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Виктория.
155% — 24
100% — x

\mathtt{x=\frac{100*24}{155}=\frac{480}{31}=15\frac{15}{31}}