Найди периметр прямоугольника, если ширина прямоугольника равна 12дм, а длина 18 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Юлия.
(12+18)*2=60дм
ответ:60дм
Отвечает Медведев Семён.
P= (а+б)*2
P=(12+18)*2= 60 дм
P= 60 дм