Представьте выражение (3/5a-2/7b) (2/7b+3/5a) в виде многочлена стандартного вида


Ответы на вопрос

Отвечает Золин Маркел.
(а-в)(а+в)=а²-в²
(3/5a-2/7b) (2/7b+3/5a)= (3/5a-2/7b) (3/5a+2\7b) = (3\5 a)²-(2\7b)²=
=9\25a²-4\49b²


Отвечает Кондратенко Саша.
По формуле разности квадратов считаем