Реши уравнение 6+m*400=70


Ответы на вопрос

Отвечает Тапилина Оля.
6+ m*400=70
m*400=70-6
m*400=64
m=64: 400
m=0, 16
Отвечает Бовырина Алина.
6+m*400=70
6+400m=70
400m=70-6
400m =64
M= 4/25
Или же 0,16