X разделить на 34 равно 17000 плюс 204


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.
Х/34=17000+204
х/34= 17204
х= 34•17204
х=584936
Отвечает Касьянова Саша.
X=17000:34
x=500-204
x=296