Одна сторона прямоугольника равна 8 см и, а соседние – на 7 см больше. Чему равен периметр

прямоугольника? Решение

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

Вторая сторона будет 8+7=15 см

Р=2(8+15)=2*23=46 см

Ответ: 46 см

Отвечает Молодин Игорь.

1) 8+ (8+7) + (8+7) =38 см

..................................................