Вираз з помилками розставити правильно дужки 7*9+12:3-2=23


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Макс.
7*9+12:3-2=23
ТАК

(7*9+12):3-2=23; Вот так
Отвечает Афанасьев Даниил.

(7*9+12):3-2=23

Вот так будет правильно