Вычисли 1/5века сколько лет


Ответы на вопрос

Отвечает Baskova Ekaterina.
20 лет 
1 век = 100 лет 
1/5 * 100 = 100/5 = 20
Отвечает Романова Мария.
1 век=100 лет
100:5=20 лет