Пекарея испекла 20 тортов с шоколадной начинкой,а с карамельной на 12 штук больше,чем с шоколаднойи

карамельной вместе.сполько тортов испекла пекарня?

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.
1. 20+12=32(шт) - с карамельной начинкой.
2. 20+32= 52(шт)
Ответ. 52 торта всего испекла пекарня.
Отвечает Рыжая Влада.
20+12=32
32+20=52-всего
всего испекли 52 торта