Прошу помогите умоляю помогите! математика 5. В шоколадной мастерской можно купить три вида

конфет. Сравните их цены за 1 килограмм. С ореховой начинкой 250 г С начинкой из черной смородины 400 г С карамельной начинкой 200 г 7 10 12 €​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Евгений.

Ответ:

1кг это по задаче 1000 гр

тоесть

Пошаговое объяснение:

ВОТ ЗАДАЧА

250*4=1000 гр (с ореховой начинкой)

400*2,5=1000 гр (с начинкой из черной смородины)

200*5=1000 гр (с карамельной начинкой)