Найди корень уравнения 56+x=21*4 x:7=6. 6*x=8*3


Ответы на вопрос

Отвечает Флорова Елизавета.
56+ x=21*4
56+x=82
X=82-56
X=28
56+28=82
Отвечает Исламбаева Гулнур.
56+х=21×4
56+х=84
х=84-56
х=28
Ответ: х=28

х÷7=6
х=6×7
х=42
Ответ: х=42

6×х=8×3
6х=24
х=4
Ответ: х=4