(47-20)÷3+(70-55)÷5-11 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденжапова Янжима.
(47-20)÷3+(70-55)÷5-11
1. 47-20=27
2. 70-55=15
3. 27/3=9
4. 15/5=3
5.9+3=12
6. 12-11=1
Отвечает Ramazanov Djafar.
(47-20)÷3+(70-55)÷ 5-11=0
1. 47-20 =27
2.70-55=15
3.27÷3=9
4.15÷5=3
5.9+3=11
6.11-11=0