Из Бреста одновременно в противоположных направлениях выехали мотоциклист и легковой

автомобиль.Скорость мотоциклиста 80 км/ч,скорость автоьобиля-100 км/ч.Какое расстояние будет между ними через 3 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.
100+80=180 (км/ч) общая скорость
180*3=540 (км) будет между ними через 3 часа
ответ 540 км
Отвечает Примак Діанка.
80+100=180(км ч)-v удаления
180*3=540(км)-s будет между автомобилем и мотоциклистом
Ответ:540 км.