Вычисли наиболее удобным способом 2+7+8+3, 1+6+4+9 , 3*8+66*8, 142*6-42*6, 375*9*4


Ответы на вопрос

Отвечает Бутерина Ксюша.
Лайк поставь!!!!!!!

Отвечает Атякшев Илья.
1) (2+8) +(7+ 3)
2) (1+9)+(6+4) 
3) 8 * (3 + 66) (552)
4) 6 * (142-42) 600
5) 375 *4 = 1500 * 9 = 13.500