в саду посадили 7 рядов луковиц тюльпанов, по 12 в каждом ряду и ещё осталось посадить 4 луковицы.

сколько луковиц тюльпанов приготовили для посадили?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
7*12=84 лук. посадили
84+4=88 лук.
Ответ: 88 лук. приготовили для посадки
Отвечает Банникова Александра.

1) 7*12=84 (луковицы)

2) 84+4=88  (для посадки)