В саду посадили 3 ряда(-ов) луковиц тюльпанов, по 12 в каждом ряду, и ещё осталось посадить 3

луковиц(-ы). Сколько луковиц тюльпанов приготовили для посадки? Ответ: луковиц(-ы) тюльпанов.

Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.

Ответ:

12*3=36 посадили

36+3=39 приготовили для посадки

Пошаговое объяснение:

Отвечает Талантов Баяс.

наверно вот так:

3*12 =  36 посадили

36 + 3 = 39 приготовили к посадке

ответ:39