ковер-самолет можно поменять на две шапки-невидимки,за шапку-невидимку можно получить три волшебных

дудочки,а две волшебных дудочки можно обменять на волшебную палочку. На сколько волшебных полочек можно обменять два ковра-самолета?

Ответы на вопрос

Отвечает Обидина Анастасия.
1 волшебная палочка- 2 волшебные дудочки
1 ковер-самолет=2 шапки невидимки= 2*3 = 6 волшебных дудочек=3 волшебные палочки, значит 2 ковра-самолета= 3*2 = 6 волшебных палочек
ответ:  2 ковра-самолета можно обменять на 6 волшебных палочек
Отвечает Проскурякова Виктория.
Окей.Раз моё решение удалили ,сейчас опять напишу. Берём сразу 2 ковра.Итого 4 шапки.Получается 12 дудок. 12:2= 6. Ответ:6 палочек