В магазине купили 4коробки посуды.В каждой коробке 1чайник и 6пиал.определите количество посуды

приобретенной в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Хариева София.
1)4*1=4(п.)-Чайники

2)6*4=24(п.)-пиал.

3)24+4=28(п.)
Ответ: 28 посуды приобретенной в магазине.  
Отвечает Куспек Саят.
1•4=4чайн
6•4=24пиал
Всего:24+4=28-количество посуды