В 1 коробке -1чайник и 6 пиал В 4 коробках- ? посуды 1+6•4=24 Подскажите пожалуйста решение

правильное?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдулла Диана.
(1+6)•4= 28 вроде та
Отвечает Чичиков Иван.
Нет не правильное
1+6=7(штук)-всего в 1 коробке
7*4=28(штук)-в четырех коробках
Ответ:в 4 коробках 27 штук посуды