От порта до вокзала туристы ехали на автобусе 2 часа со скоростью 65 км / ч, и им осталось еще

проехать 300 км.какое расстояние от порта до вокзала

Ответы на вопрос

Отвечает Мухорцев Данила.
1) 2*65=130(км)-проехали туристы за 2 часа.
2) 300+130=430(км)-расстояние от порта до вокзала.
Ответ: 430 километров.