0,08+0,06 x (8000-x)=580 0,14(8000-x)=580


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.
0.14*8000-0.14*х=580
1120-0.14*х=580
0.14*х=1120-580
0.14*х=540
х=540:0.14
      4
529--
      7