Помогите пожалуйста Делимое ракет -8130,неполное частное-67,остаток-23 найдите делитель


Ответы на вопрос

Отвечает Алхазова Владлена.
(8130-23):67=121...................
Делитель 121

  \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right]