Сравни больше,меньше или равно: (а-125)*4 ? а*4-500 (х-140):7 ? х:7-70 d:(10*2) ? d:10:2 (где

знаки вопроса там должен быть сравнительный знак:больше.меньше или равно).

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.
Первое) лево меньше право
второе) лево больше право
третье) равно

Отвечает Осипова София.
(а-125)*4 = а*4-500
4а-500 ... 4а-500

(х-140):7 > х:7-70
 \frac{x}{7} -20 ...   \frac{x}{7}-70

d:(10*2) < d:10:2
 \frac{d}{20} ...   \frac{d}{5}