Реши уравнения.х+18=78. 21-х=15. х✖13=91. х:5=20.


Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Залия.
Х+18=78
х=78-18
х=60

21-х=15
21-15=х
х=6

х:5=20
х=20*5
х=100

х*13=91
х=91:13
х=7
Отвечает Вандич Маша.
X+18=78
x=78-18
x-60
проверка:
60+18=78
78=78
Ответ:60

21-x=15
x=21-15
x=6
проверка:
21-6=15
15=15
Ответ:6

x*13=91
x=91/13
x=7
проверка:
7*13=91
Ответ:7

x:5=20
x=20*5
x=100
Проверка:
100:5=20
20=20
Ответ:100