из проволки сделали прямоугольник, Длина которого 15,6 см, а ширина 9 целых 1/4см. найдите длину

проволки, из которой сделали прямоугольник

Ответы на вопрос

Отвечает Елагин Клим.
15,6*2+9,25*2=31,2+18,5=49,7