Прочитайте и запишите в виде суммы разрядных слагаемых : 91, 506, 384, 1088, 4295, 90407, 59231,

290075 ( чётные)

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Татьяна.
91=90+1   (не чётное)
506=500+6     (чётное)
384=300+80+6   (чётное)
1088=1000+80+8   (чётное)
4295=4000+200+90+5   (не чётное)
90407=90000+400+7   (не чётное)
59231=50000+9000+200+30+1   (не чётное)
290075=200000+90000+70+5   (не чётное)