Помогите пожалуйста решите уравнение 10c-4=8c плюс 18


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Анастасия.
10с-8с=4+18
2с=22
с=22:2
с=11
Отвечает Стратулат Татьяна.
1)10-4=6
2)6+18=24
Ответ: 24с