64/49:40/21 помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Бедин Семён.
Ответ на твой вопрос 4.29

Отвечает Константинов Семён.
64/49:40/21 = 64/49*21/40
Сокращаем 64 и 40 на 8
Сокращаем 49 и 21 на 7
Получаем:
8/7*3/5 = 24/35
Ответ: 24/35