Решите уравнения 386+(х-17)=819. в*2-46=32


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Алексей.
386+(x-17)=819
x-17=819-386
x-17=433
x=433+17
x=450

b*2-46=32
b*2=32+46
b*2=78
b=78:2
b=39
Отвечает Жигаров Максим.
Х-17=819-386
Х-17=433
Х=433+17
Х=450
---------------
2в=32+46
2в=78
В=78:2
В=39
--------------