В магазине было 63 холодильника в течение 6 дней каждый день продавали по 9 холодильников Сколько

еще холодильников осталось для продажи пожалуйста помогите как писать условия задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Запрометов Александр.
Было-63 хол
Продавали- 6 дней по 9 хол.
Осталось-? хол.
Решение:
63-(6*9)=63-54=9 хол. осталось продать
Отвечает Ким Катя.
 
Было-63 холодильника 
6 дней-9 холодильников
осталось-?