27*19-37*19=-------------------------------- -3,4*25+45*3,4=-----------------------------------

9*36-26*9+9*9=-------------------------------------------- (1 - 1)*12= 6 4 ---------------------------------------- 3 * 2 1 * 2- 4 5 - 4 5=--------------------------------------- 57*(5- 7)=-------------------------------------

Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Николай.

513-703=-190

-85+153=68

324-234+81=171

 

 

 

 

 

 

Отвечает Макаров Макар.

     1)   513    2) 703                                                                                                                                                                    

1)(27*19)-(37*19)=  190

3)703-513=190

 

2)(3,4*25)+(45*3,4)=238

1)3,4*25=85

2)3,4*45=153

3)153+85=238

 

3)(9*36)-(26*9)+(9*9)=19

1)26*9=234

2)36*9=324

3)9*9=81

4)324-234=100

5)100-81=19