Из двух деревень одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста встретились через 2

часа. Первый ехал со скоростью 25 км/ч а второй-35 км/ч. Расстояние между селами равно 1)120 км 2)60 км 3) 50 км 4)70 км

Ответы на вопрос

Отвечает Берикова Аяужан.
Ответ : а) 120км   
25+35=60(км/ч)- скорость сближения
60 *2 = 120 км- расстояние