Реши уравнения m ÷4= 24327


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Данила.
M=97308
97308:4=24327
Отвечает Бурнос Никита.
M÷4=24327
m=24327*4
m=97308
-------------------
97308÷4=24327