Решить уравнение .m:4=24327,b *5=325585


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Ангелина.
M : 4 = 24327
m = 24327 * 4
m = 97308
Проверка: 97308 : 4 = 24327
                        24372 = 24327

b * 5 = 325585
b = 325585 : 5
b = 65117
Проверка: 65117 * 5 = 325585
                     325585 = 325585
Отвечает Поняков Ваня.
M:4=24327
m=24327•4
m=97308

b•5=325585
b=325585:5
b=65117

хочешь проверь я сделала на листочке :)