какие числа надо записать окошки чтобы получить уравнение которое ты сможешь решить окошко минус

икс равно 14

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
? - х = 14
Например, числа 15; 23; 88.

15 - х = 14
х = 15 - 14
х = 1
--------------------
15 - 1 = 14
     14 = 14

23 - х = 14
х = 23 - 14
х = 9
-------------------
23 - 9 = 14
     14 = 14

88 - х = 14
х = 88 - 14
х = 74
-----------------------
88 - 74 = 14
       14 = 14