за 5 ч машина проехала 300 км.за какое время она проедет 600 км если будет ехать с той же скоростью.


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Эля.
5*(600:300)=5*2=10 часов машина проедет 600 км.
Ответ:10 часов машина проедет 600 км.
Желаю удачи!!!
Отвечает Завалкина Амина.

1) 300 * 2 = 600
2) 5 * 2 = 10.
Ответ: За 10 часов.