Поставь между четвёрками знаки действия и скобки так , что бы получились верные равенства: 4 4 4

4 = 5 4 4 4 4 = 7 4 4 4 4 = 10

Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.
(4+4*4):4=5
(4+4)-4:4=7