Решите уравнение 1,2 - 2*(1,3х + 1)= 5,6х -27,04


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Алеся.
1.2-2.6х-2=5.6х-27.04 26.24=8.2х |:8.2 х = 3.2
Отвечает Борисов Артём.
1,2-2,6х+2=5,6х-27,04
1,2+27,04+2=5,6х+2,6x30,24=8,2х
х=30,24:8,2
х=3,68
надеюсь поможет