(1-3/4)*(4/5-3/4) решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Abdygulova Asel.
( 1-3/4)*(4/5-3/4)
1) 1-3/4 = 4/4-3/4=1/4
2) 4/5-3/4=9/20-8/20=1/20
3)1/4*1/20=1/80
Ответ : 1/80