Запиши цифрами и разложи в виде суммы разрядных слагаемых:семьсот девяносто два,пятьсот

четыре,шестьсот семьдесят.

Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.
792=700+90+2 504=500+4 670=600+70