утром винни-пух весил 30 кг за 3 дня он так многое А что потолстела на половину своего утреннего

веса за ночь похудела на треть от вечернего веса. Сколько килограммов весил винни-пух на следующее утро

Ответы на вопрос

Отвечает Пранкевич Максим.
30+15=45
15-5=10
30+10=40