Утром Винни Пух весил 30 кг,в течение дня он так много ел,что потолстел на половину своего

утреннего веса, а за ночь похудел на треть от вчерашнего веса. Сколько килограммов весил Винни Пух на следующее утро? Ребят срочно помогите очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ольга.
1)30+30/2=45 кг
2)45-45/3=30 кг
Отвечает Додонов Паша.
30+(30:2)=45 кг днем
45 : 3=15 кг
45-15=30 кг весил на утро